Бетонная плита массой 500 кг поднята на высоту 8 м. Какая работа произведена при этом?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:03
    0
    А = m*h*g (g=10 м/с²)

    А=500*8*10=40000 Дж

    Выбираем лучшее решение!