Пешеход, двигаясь прямолинейно и равномерно, прошёл за 12 мин путь в 360 м. определите его скорость

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:03
    0
    V ск = S/t

    v=360/12=30 м/мин - его скорость