Бетонная плита объемом 2 м3 погружена в воду. Какую силу надо приложить, чтобы удержать ее в воде?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:12
    0
    F=плотност*g*V=2500*10*2=50 000 H = 50 кH