Найти плотности картофелины массы 100 г если её объём 20 см в кубе?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:44
    0
    p=m/V

    100 г=0.1 кг.

    20 см.=0.2 м.

    p=0,1 кг./0.2 м^3=0,5 (кг на метр в кубе)