Какое колличество теплоты выделится при полном сгорании 100 килограмм карагандинского угля?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:59
    0
    Карагандинский уголь - каменный уголь.

    Q=mq

    Q=100*29*10^6=2900*10^6 Дж

    q-табличное значение

    Ответ: 2900*10^6 Дж