определить тип трансформатора и число витков во вторичной обмотке при следующих данных: U1=120 В, U2=50 В, W1=140 витков

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:12
    0
    U1=120 В, U2=50 В, W1=140 витков

    380 = 8 = + 5+5+5=66 (15)
  2. 10 сентября, 16:05
    0
    U1/U2 = W1/W2, W2 = 140*50/120 = 58