N=4000 Вт

t=120 сек

h=15 м

надо найти:m-? просто напишите формулы

m=9 г

Ек=2.88 кДж

надо найти:V (скорость) тоже напишите формулы

и решения

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:28
    0
    1) f=mg, A=FS, N=A/T, m=Nt/gh