Вычислите сопротивление медного провода длиной

2 м, если площадь его поперечного

сечения составляет 6,8 мм^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:20
    0
    Решение:

    R=pl/S

    R=0,017*2/6,8=0,005 Ом