Чему равен период колебаний груза на пружине, если масса груза равна 100 гр, а жёсткость пружины 20 Н/м

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:09
    0
    T=2 пsqrtm/k

    T=2*3.14*0.07=0.44 c
  2. 26 сентября, 10:14
    0
    периуд находим по формуле T = 2 п корень m/k = 2*3.14*0.07 = 0.44 с