переведите в основные единицы си: 300 мкА: 0,1 кА: 50 мА: 4 нКЛ

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:58
    0
    300 мкА = 300 * 10^ (-6) А = 0,0003 А

    0,1 кА = 0,1 * 10^ (3) А = 100 А

    50 мА = 50 * 10^ (-3) А = 0,05 А

    4 нКл = 4 * 10^ (-9) = 0,000000004 Кл