Определите работу, которую совершает человек. поднимающий из колодца глубиной 8 м ведро воды массой 8 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:19
    0
    Дано: m=8 кг h = 8 м g=10 м/с^2 A=mgh=8*10*8=640 Дж