поезд проходит мимо наблюдателя в течении 10 с, а по мосту длинной 400 м - в течении 30 секунд. Опредилите скорость и длину поезда

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:26
    0
    V=400 / (30 - 10) = 20 м/c

    L = 20 м/с * 10 с = 200 м