За какое время маятник совершит 20 колебаний если период колебания равен 0.5 с

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:18
    0
    T=0.5 c

    N=20

    t - ?

    N=t/T

    t=N*T=20*0,5=10 c