Найти работу тока за 6 ч в лампе мощностью 100 Вт.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:43
    0
    P = A/t

    A = Pt = 100 Вт * 21600 с = 2160000 Дж = 2160 кДж
  2. 6 августа, 05:46
    0
    Нужно перевести через СИ, 6 ч.=21600 сек.

    A=P*t; A=100 Вт*21600 сек.=2160000 Дж=2160 кДж