Площадь малого поршня гидравличесмкого пресса 4 см², а площадь большого 0,01 м². Во сколько раз сила давления на большой поршень больше, чем сила давления на малый поршень

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:45
    0
    4 см2=0,0004 м2

    F1/F2=S1/S2=0,01/0,0004=25