10 литров воздуха сжимают при постоянном давлении 100 кПа до объёма 7 литров. Какую работу совершили внешние силы?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:02
    0
    всё огонь смотри

    A=p*v=100*10 в3*3*10 в минус 3 степени=1000 дж