частота колебаний 10 Гц. чему равен период колебаний?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:29
    0
    Т=0.1

    так как формала 1|v
  2. 6 декабря, 22:16
    0
    T=1/V

    T=1/V=0.1

    v-частота