Установите соответствие-физическая величина-формула

Сила тока

Напряжение

Работа эл. тока.

A/q

I^2*R

pl/S

I*U*t

q/t

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:47
    0
    Сила тока q/t

    Напряжение ^2*R

    Работа эл. тока I*U*t
  2. 23 марта, 09:25
    0
    Сила тока

    I=q/t

    Напряжение

    U=A/q

    Работа эл. тока.

    A = I*U*t