Вычислите объем керосина, если при передаче ему количества

теплоты Q = 34 кДж температура увеличилась на Δt = 10⁰С

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:54
    0
    Т. к. Q=cmt то отсюда m=Q/ct=34000/21000=1.6 кг