при ремонте электроплитки ее спираль укоротилась на 0,1 ее первоначальной длины. Во сколько раз при это изменилась мощность плитки?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:47
    0
    P=A/t=F*l/t

    P2/P1=F * (l-0,1l) / t : F*l/t=0,9

    увеличилась в 0,9 раза