Энергия фотона 2,8*10 - 19 степени Дж. Какова длина волны электромагнитного излучения?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:07
    0
    энэргия = hc/длину волны

    h=6.63*10 - 19 степень а с=3*10 8 степень