Кинетическая энергия тела в момент бросания вертикально вверх равна 200 Дж. До какой высоты от поверхности земли может подняться тело, если его масса равна 800 г?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:35
    0
    Ek=mgh

    h=Ek/mg

    h=200/0,8*10=25