Дано

V=6 моль

|А| = 1200 дж

Найти

∆t - ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:14
    0
    Дано

    V=6 моль

    |А| = 1200 дж

    Найти

    ∆t - ?

    Решение

    ∆t = |А| / (V*R) = 1200 / (6*8.31) = 24 K

    Ответ 24 K