F1=2H

F2=18H

L=1 м

L1=?

L2=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:57
    0
    1=x

    l2=1-x

    F1:F2=l2:l1

    F1l1=F2l2

    2x=18 (1-x)

    2x=18-18x

    20x=18

    x=0,9

    l2=1-0,9=0,1 М