Q1=40 нКл q2 = - 10 нКл AC=6 см CB=BD=3 см Ec-? Ed-?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:28
    0
    f=k*q1*q2:vd в квадрате

    40 нкл=40 * 10^-9 кл

    -10=-10*10^-9