Какое ускорение сообщает спортсмен ядру массой 5 кг, если толкает его с силой 1000 Н

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:48
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=1000/5=200 м/с в квадрате