Скорость материальной точки изменяется по закону v=5-3t под действием силы 6H. Какова масса точки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 07:13
    0
    Ускорение

    a = - 3 м/с2

    масса m = F/a = 6 / 3 = 2 кг