На земле лежит ящик массой 6 кг. Чему равна сила реакции опоры приложенная к ящикуи его вес.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:47
    0
    уравнение

    Oy: N-mg=o

    N=mg

    N=6*10=60