На земле лежит ящик с массой 6 кг. чему равны силы реакции опоры, приложенная к ящику, и его вес?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:41
    0
    дано решение

    m=6 кг вектор а ma=mg+N

    N-? a=0 0=-mg+N P=-mg=>6*9,8=58,8H

    вроде так