из двух пунктов, расстояние между которыми 100 м одновременно навстречу друг-другу начали двигаться два тела. Скорость одного из них 20 м/с. Какова скорость второго тела, если они встретились через 4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:30
    -1
    20 м/с*4 с=80 м преодолело 1-е тело

    100 м-80=20 м преодолело 2-е тело

    20 м/4 с=5 м/с

    вот и все)