Какова взлетная скорость самолета, если он совершает разбег в течение 25 с с ускорения 3 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:23
    0
    Дано:

    t=25c a=3 м/с Vo=o

    V-?

    Решение:

    V=Vo+at=3*25=75 м/с

    Ответ: 75 м/с