Какова взлетная скорость самолета, если он совершает разбег в течение 25 секунд с ускорением 3 м/с (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:43
    0
    Дано:

    t=25c

    a=3 м/с

    Vo=o

    V-?

    Решение:

    V=Vo+at=3*25=75 м/с

    Ответ: 75 м/с