Дано t-90 мин R-6400 км h-320 км V-?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:15
    0
    Т=2 Пи/w

    w=V/R+h

    V=2 Пи * (R+h) / T=6,28*6720/90*60=7,81 км/с