Сколько времени должен работать двигатель мощностью 25 кВт, чтобы совершить работу 36000 кДж?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 01:03
    0
    t = A/N

    t = 36000000 Дж / 25000 В = 1440 с

    1440 с = 24 ч
  2. 23 ноября, 02:14
    0
    Мощность (Р) = робота (А) / t (время).

    t = А/Р = 36 * 10^6 / 25 10^3 = 1.44 * 10^3c = 1440c.