Тело падает с высоты 100 м без начальной скорости. На какой высоте оно окажется через 7 с движения

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:02
    0
    S-путь за 7 сек

    S=gt^2/2=10*49/2=245 м

    Значит тело к этому моменту времени будет лежать на земле.