Мяч свободно падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3 с после начала падения?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:17
    0
    a=g=9,8 м/с2

    v=v0+gt

    v=5+9,8*3=34,4 м/с