какую совместную механическую работу совершили звери, подняв волка с глубины 10 м, если масса волка 40 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:00
    0
    A=F*s, gde s - перемещение.

    F=mg, F=40*10=400

    A=400*10=4000 Дж