С какой силой электрическое поле Земли, напряженность которого 130 Н/Кл, действует на электроны, находящиеся в этом поле?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:11
    0
    F=q*E

    q=1.6*10^-19

    E=130

    F=1.6*10^-19 * 130=208*10^-19 Н