волна распростроняется по поверхности озера со скоростью - 8 м/с. Найди период и частоту колебаний лежащего на поврхности воды спасательного круга, если длина волны 2 м

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:39
    0
    длина волны 2 м

    скорость 8 м/с

    период Т=2/8=0.25 с

    частота f=1/T=1/0.25=4 c-1