В тонкостенном стакане находилась вода массой 160 г при температуре 20 градусов. помле тго как в стакан доли воду при температуре 100 градусов, температура в стакане стала 36 градусов. какова масса долитой воды

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:26
    0
    cm1 (36-20) = cm2 (100-36)

    m2=16m1/64=16*0.16 кг/64=0.04 кг