Какое количество теплоты необходимо для нагревания железного утюга массой 2 кг от 20 до 320 °С?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:44
    0
    Q = cm (t1-t2) = 444*2*300 = 266400 Дж