проекция скорости тела, движущегося прямолинейно, изменяется по закону vx=4+0,5t (все величины выражены в единицах СИ). Чему равна скорость тела через 10 с от начала движения?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:17
    0
    Vx=4+0,5t

    t=10 секунд

    Vx=4+0,5*10=4+5=9 (м/с)
  2. 3 декабря, 06:03
    0
    Vx=4+0,5 * 10=9 (м/с)