Уравнения для координаты x тела движущегося равномерно и прямолинейно имеет вид: x = 10+2•t где все величины выражены в единицах си

a. чему равен модуль скорости движения тела

b. найдите модуль импульса тела если его масса равна 2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:45
    0
    V=2 м/с, Р = mv=2*2 = 4 кг * м/с