площадь человека околос 1 кв. метра. с какой силой воздух давит на человека при атмосферном давлении 760 мм. рт. ст.?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:37
    0
    задача на применение формулы давления

    P = F/S

    F = P * S = 100 кН