Площадь тела человека около 1 м2

. С какой силой воздух

давит на человека при атмосферном давлении 760 мм. рт. ст.?

А. 506 Н Б. 50,6 Н

В. 101300 Н Г. 50600 Н

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:22
    0
    F=p*S=760*133,3*1=101300 H