скорость элект-воза-54 км/ч, средняя сила тяги-70 кН. Какую силу тока он потребляет, если U-1500 В, а КПД-92%?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:28
    0
    КПД=Ап/Аз Ап=FS Aз=IU t

    КПД=FS/IU t = FV/IU

    I=FV / (U КПД)

    I = 70000H*15 м/с : (1500 В*0,92) = 760 А