На сколько изменилась внутренняя энергия газа, который совершил работу 50 кДж, получив количество теплоты 85 кДж? ответ 35 но нет решеия

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:44
    0
    Q=дельта U+A

    дельтаU=Q-A=85-50=35.