Масса яблока 40 г. Сколько времени оно будет падать с яблони, если ветка, на которой оно висело, находилась 2.4 м?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:18
    0
    h=gt (2) / 2

    t=корень (2h/g) = корень (2*2.4 м/9.8 м/с2) = корень (0.49) = 0.7 с