Плотность клея 1500 кг) м3. Высота банки 8 см. Найти давление.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:31
    0
    P = pgh = 1500 * 0.08 * 10 = 1200
  2. 6 мая, 02:13
    0
    давление это P=pgh

    P=1500*10*0.08=1200 Па=1.2 кПа