Какое давление оказывает клей на железную скрепку, находящуюся на дне банки? Плотность клея 1500 кг/м (3). Высота банки 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:40
    0
    Дано p=1500 кг/м3 h=0,08 м P - ?

    P=p*g*h=1500*10*0,08=1200 Па